Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест нет.

В МАДОУ города Хабаровска «Детский сад № 33» в 2020 – 2021 учебном году 12 общеобразовательных групп:

• одна группа первая младшая ранний возраст (2-3 года), количество детей – 27.
  • четыре вторых младших группы (3-4 года),
  • две средних группы (4-5 лет),
  • три старших группы (5-6 лет),
  • две подготовительных к школе группы (6-7 лет), на 1 сентября 2018 года все группы укомплектованы, свободных мест нет.

на 1 сентября 2020 года все группы укомплектованы, свободных мест нет.

Общее количество обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям - 375. Обучение ведётся на русском языке за счёт собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».

В МАДОУ города Хабаровска «Детский сад № 33» в 2019 – 2020 учебном году 12 общеобразовательных групп:

• одна группа первая младшая ранний возраст (2-3 года), количество детей – 26.
  • две вторых младших группы (3-4 года),
  • три средних группы (4-5 лет),
  • две старших (5-6 лет),
  • четыре подготовительных к школе группы (6-7 лет).

на 1 сентября 2019 года все группы укомплектованы, свободных мест нет.

Общее количество обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям - 389. Обучение ведётся на русском языке за счёт собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».

В МАДОУ города Хабаровска «Детский сад № 33» в 2018 – 2019 учебном году 12 общеобразовательных групп:

• одна группа первая младшая ранний возраст (2-3 года),
  • три вторых младших группы (3-4 года),
  • две средних группы (4-5 лет),
  • четыре старших (5-6 лет),

Общее количество детей 397. Обучение ведётся на русском языке за счёт собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».