Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

Конкурс-парад символа 2020 года «Крысуля-лапуля» в рамках ярмарки «Новогодний подарок»

(27-29 декабря 2019 г., Манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск)

«Хабаровская Международная Ярмарка» от всей души поздравляем Вас с новым 2020 годом и благодарим за сотрудничество в уходящем году.

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершает универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 27 по 29 декабря 2019 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

XXIII выставка-ярмарка новогодней атрибутики и товаров народного потребления традиционно проходит в канун новогодних праздников. Она широко известна среди хабаровчан и гостей города как городская ярмарка, где можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, а также продукты и напитки к праздничному столу. В рамках ярмарки прошёл конкурс символа 2020 года «Крысуля-лапуля».

Символ 2020 года – белая металлическая Крыса. Этому симпатичному зверьку присущи  стойкость, решительность  и безошибочный инстинкт.

Педагоги совместно с родителями воспитанников МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад № 33» приняли активное участие в конкурсе-параде символа 2019 года, продемонстрировав все грани фантазии, творчества и креатива.

Ежегодно ярмарку посещает более 20000 посетителей, все они увидели наше творчество. Это прекрасная возможность ненавязчиво и оригинально напомнить о своей организации жителям и гостям нашего города.

Педагоги нашего дошкольного учреждения награждены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ И ДИПЛОМАМИ (12 штук) «Хабаровской Международной Ярмарки».

• Диплом