Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершила универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 21 по 24 декабря 2017 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

XXI выставка-ярмарка новогодней атрибутики и товаров народного потребления традиционно проходит в канун новогодних праздников. Она широко известна среди хабаровчан и гостей города как городская ярмарка, где можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, а также продукты и напитки к праздничному столу по "новогодним" ценам. В рамках ярмарки прошёл конкурс символа 2017 года «Кто сказал ГАВ?».

Символ 2018 года – земляная собака: общительная и преданная, честная и лояльная, добрая, спокойная, семейная, отзывчивая и дружная, недаром у этого животного есть второе имя — "друг человека".

Педагоги совместно с родителями воспитанников МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад № 33» приняли активное участие в конкурсе-параде символа 2018 года, продемонстрировав все грани фантазии,  творчества и  креатива.

Ежегодно ярмарку посещает более 20000 посетителей, все они увидели наше творчество. Это прекрасная возможность ненавязчиво и оригинально напомнить о своей организации жителям и гостям нашего города.

Педагоги награждены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ И ДИПЛОМАМИ (17 штук) «Хабаровской Международной Ярмарки».

nadvru busgovru