Участие в городском празднике «День дальневосточного тигра».

С 09 по 28 сентября 2019 года в образовательных организациях города прошла природоохранная акция «Сохраним хозяина дальневосточной тайги». Воспитанница МАДОУ № 33 Шлыкова Николь заняла III место и была награждена Дипломом Управления образования г.Хабаровска 28 сентября 2019 года на городском празднике «День дальневосточного тигра».
Шлыкова Николь - призер конкурса детских рисунков

Собрание родителей только что поступивших детей!

Уважаемые родители !!!

Собрание для вновь поступающих детей в ясельную группу состоится 26.06.2019г в 15:00.

Собрание для вновь поступающих детей трёх лет (младшие группы) состоится 27.06.2019г в 15:00 и  28.06.2019г в 15:00

Вниманию родителей - норовирусная инфекция!

В связи с распространением норовирусной инфекции на территории города Хабаровска, во избежание заражения и в целях профилактики заболевания управление образования рекомендует ознакомится с информационным баннером.
норовирусная инфекция

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершила универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 21 по 24 декабря 2017 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

Продолжить

В городе Хабаровске с 29 января по 04 февраля 2018 года пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом.

Все матчи пройдут на льду краевого дворца хоккея с мячом Арена «Ерофей», расположенного по адресу: г.Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83.

Продолжить

nadvru busgovru