Объявление для поступающих в 2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
вновь поступающих детей в дошкольное учреждение на 2020 – 2021 учебный год !!!

ВАМ НЕОБХОДИМО на электронную почту детского сада (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) отправить отсканированные документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка
  2. Прописка ребёнка
  3. Паспорт одного из родителей

СРОК ДО 10 АПРЕЛЯ 2020 г.

Отмена личных обращений из-за коронавируса

Уважаемые родители!!!

Личные обращения отменены в связи с эпидемиологической обстановкой.

Вопросы Вы можете задать по телефону: 34 – 18 – 93

Памятка по профилактике заболевания короновирусной инфекцией

Чтобы снизить персональный риск коронавирусной инфекции:

• Мойте руки с мылом и водой или используйте антисептические спиртосодержащие средства
  • При кашле и чихании прикрывайте рот и нос рукой или салфеткой
  • Избегайте близкого контакта с людьми, у которых имеются симптомы, похожие на простуду или грипп
  • Готовьте мясо и яйца до полной готовности
  • Избегайте незащищенного контакта с живыми дикими или сельскохозяйственными животными
  • Избегайте незащищенного контакта с больными (включая касания руками глаз, носа или рта) и с живыми сельскохозяйственными или дикими животными

Продолжить

Уважаемые родители (законные представители) !!!

На основании пункта 2.2 административного регламента (Постановление № 400 от 8 февраля 2011 г. АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА) Муниципальную услугу в части приема заявления, постановки на учет предоставляет администрация города Хабаровска в лице управления образования, в части зачисления в детский сад - ДОУ города Хабаровска (в редакции постановления администрации г. Хабаровска от 27.09.2018 №3305) и в связи с усилением мер безопасности в ДОУ

Заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в ДОУ может быть подано в управление образования в ходе личного обращения, через МФЦ, а также направлено посредством почтовой связи, с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, регионального портала государственных и муниципальных услуг Хабаровского края uslugi27.ru, официального сайта администрации города Хабаровска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с обязательным представлением документов, обозначенных в пункте 2.5.1 настоящего регламента.

(п. 2.4(1) введен постановлением администрации г. Хабаровска от 27.09.2018 N 3305)

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

Конкурс-парад символа 2020 года «Крысуля-лапуля» в рамках ярмарки «Новогодний подарок»

(27-29 декабря 2019 г., Манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск)

«Хабаровская Международная Ярмарка» от всей души поздравляем Вас с новым 2020 годом и благодарим за сотрудничество в уходящем году.

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершает универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 27 по 29 декабря 2019 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

XXIII выставка-ярмарка новогодней атрибутики и товаров народного потребления традиционно проходит в канун новогодних праздников. Она широко известна среди хабаровчан и гостей города как городская ярмарка, где можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, а также продукты и напитки к праздничному столу. В рамках ярмарки прошёл конкурс символа 2020 года «Крысуля-лапуля».

Продолжить