• Главная
  • Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

СПИСОК ПЕДАГОГОВ на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф. И. О. педагогов Должность Образование Квалификация по диплому/специальность Общий стаж Пед.стаж Курсовая переподготовка Дата аттестации
1 Шатурная Анна Александровна Заведующий ДОУ Высшее-педагогическое; БГПИ Учитель-логопед; логопедия 16 16 менеджмент 2016 г; курсы управления январь 2017г I квалификационная категория 24.04.2017г
2 Костина Алла Владимировна Зам заведующего по ВМР Высшее-педагогическое; БГПИ Учитель-логопед; логопедия 26 26 менеджмент 2013; с 05.09 по 30.09.2016г ФГОС (144час) I квалификационная категория 24.04.2017г
3 Акулич Анна Викторовна Воспитатель Среднее; Хабаровский педагогический колледж, 4 курс Воспитатель в детском саду 4 1 с 30.10 по 11.11.2017г (ранний возраст) ФГОС б/к
4 Бурдакова Любовь Салимовна Воспитатель Средне- специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель в детском саду/Дошкольное образование 29 3 с 10.11 по 25.11.2015г ФГОС 02.09.2016г соответствие занимаемой должности
5 Мазарчук Наталья Петровна Воспитатель Высшее-педагогическое; ХГПУ Организатор-методист 12,4 10 --- б/к
6 Виноградова Ирина Викторовна Воспитатель Среднее специальное; Одногодичный пед.класс при средней общеобразовательной школе № 24 Воспитатель детского сада 7,9 8 с 10.11 по 25.11.2015г ФГОС 30.10.2015г соответствие занимаемой должности
7 Величко Любовь Фоминична Воспитатель Среднее специальное; Биробиджанское педагогическое училище Воспитатель детского сада/ Дошкольное образование 40 26 с 03.03 по 31.03.2014г ФГОС 22.09.2015г соответствие занимаемой должности
8 Гришкина Наталья Владимировна Воспитатель Среднее специальное; Биробиджанское педагогическое училище Учитель начальных классов, воспитатель 26 26 с 20.06 по 05.11.2015г ФГОС 02.09.2016г соответствие занимаемой должности
9 Голобокова Алёна Валерьевна Воспитатель Профучилище №30 Переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования» Сибирский институт воспитатель 8 1 --- б/к
10 Гурина Оксана Владимировна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Учитель немецкого языка 12 9 ---- б/к
11 Екимова Дарина Олеговна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания/ Дошкольное образование 5,10 6 ---- б/к
12 Зоркина Ольга Яковлевна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровское педагогическое училище Воспитатель детского сада/дошкольное воспитание 38 38 с 01.12 по 20.12.2016г ФГОС I квалификационная категория 10.10.2017г
13 Ибрагимова Наталья Владимировна Музыкальный руководитель Хабаровский государственный институт искусств и культуры Художественный руководитель народного хора. Преподаватель/Народное художественное творчество 23 23 с 21.03 по 01.04.2016г ФГОС Высшая квалификационная категория 28.03.2014г
14 Корнилова Валерия Владимировна Воспитатель Высшее; Хабаровская государственная академия экономики и права Экономист; бухгалтерский учёт и аудит. Переподготовка: «Педагогика дошкольного образования» 8 6 с 10.11 по 25.11.2015г ФГОС I квалификационная категория 26.12.2017г
15 Коновалова Виктория Викторовна Воспитатель ДВ государственный межрегиональный индустриально-экономический колледж маркетолог/маркетинг 8 1 --- б/к
16 Лептягина Дарья Александровна Музыкальный руководитель Высшее; ДВ федеральный университет Учитель начальных классов; педагогика и методика начального образования 10 10 с 01.07 по 14.07.2015г ФГОС I квалификационная категория 10.10.2017г
17 Ленсу Марина Владимировна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровское педагогическое училище Воспитатель детского сада/дошкольное воспитание 27 8 --- б/к
18 Новосёлова Анастасия Андреевна Воспитатель Высшее педагогическое; ДВ ГГУ Учитель изобразительного искусства/изобразительное искусство 3 3 с 10.02 по 29.02.2016г ФГОС 19.03.2017г соответствие занимаемой должности
19 Колосова Наталья Андреевна Инструктор по физическ воспитанию Высшее; ДВ государственная академия физической культуры специалист по физической культуре и спорту/ физическая культура и спорт 9 9 с 16.10 по 26.10.2017г ФГОС б/к
20 Поздеева Милина Алексеевна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж дошкольное образование 1 1 --- б/к
21 Раджабова Марина Владимировна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель детей дошкольного возраста/дошкольное образование 28 5 с 12.05 по 27.05.2015г ФГОС 02.09.2015г соответствие занимаемой должности
22 Середа Лариса Викторовна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель в детском саду/Дошкольное образование 23 21 --- 02.09.2016г соответствие занимаемой должности
23 Сологубова Наталья Сергеевна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель в дошкольных учреждениях 34 20 с 14.04 по 13.05.2016г ФГОС 02.09.2015г соответствие занимаемой должности
24 Смирнова Наталья Николаевна Воспитатель Высшее-педагогическое; Воспитатель детей дошкольного возраста/дошкольное образование 20 11 с 22.09 по 18.10.2016г ФГОС I квалификационная категория 31.05.2017г
25 Сотникова Александра Алексеевна Учитель-логопед Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск Специальное (дифектологическое) образование, квалификация Бакалавр работает с 02.09.2019  работает с 02.09.2019  --- б/к
26 Тимошенко Нина Константиновна Воспитатель Высшее-педагогическое; Южно-Сахалинский государственный педагогический институт география и биология; Учитель средней школы 41 41 с 01.06 по 16.06.2015г ФГОС 03.03.2016г соответствие занимаемой должности
27 Чуманенко Ольга Владимировна Воспитатель Среднее специальное; Хабаровский педагогический колледж Воспитатель детей дошкольного возраста/дошкольное образование 10 1 --- б/к
28 Щурова Юлия Владимировна Воспитатель Хабаровский государственный технический университет Специалист по сервису и туризму/социально-культурный сервис и туризм. Переподготовка: «Педагогика и методика дошкольного образования» (520час) 15 1 с 01.10.2016 по 01.05.2017г Д/игры В.Воскобовича; ФГОС б/к
29 Шульгина Ирина Викторовна Воспитатель Дальрыбвуз г. Владивосток Бухгалтер-экономист 39 1 --- б/к
nadvru busgovru

Версия для
слабовидящих