Консультативный пункт

Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска «Детский сад № 33» работает Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение. Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, заместитель заведующего по ВМР , педагога-психолога, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

График работы Консультационного пункта. СРЕДА: с 14.00-18.00
Запись на консультацию по телефону: 34 – 18 - 93

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.