• Площадка для прогулки
  • Здание детского сада
  • Главный вход в здание детского сада
  • Спортзал

Добро пожаловать!

Администрация и педагогический коллектив рады приветствовать Вас на нашем Интернет-сайте!

mishka s sharamiМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 33»

Находится в здании по типовому проекту и расположено в Южном округе г. Хабаровска.

Первых ребятишек детский сад принял в августе 2013 года.

Проектная мощность учреждения 240 мест. Функционирует 12 групп: 1 группа раннего возраста, 11 групп дошкольного возраста. Обучение ведется на русском языке за счет собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».

ДОУ является юридическим лицом, имеет печать, и штампы со своим наименованием. Осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края, нормативно-правовыми актами города Хабаровска, договором с учредителем, Уставом, утверждённым в 12.03.2015 года. Действует на основании лицензии № 2395 от 13.07.2016г.

Внимание!

3 июля и 8 июля 2020 года в 13:00 состоятся информационные встречи для родителей  чьим детям предоставлено место в ДОУ №33.
Место встречи - улица, центральный вход.
При себе иместь маску.

Объявление для поступающих в 2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
вновь поступающих детей в дошкольное учреждение на 2020 – 2021 учебный год !!!

ВАМ НЕОБХОДИМО на электронную почту детского сада (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) отправить отсканированные документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка
  2. Прописка ребёнка
  3. Паспорт одного из родителей

СРОК ДО 10 АПРЕЛЯ 2020 г.

Отмена личных обращений из-за коронавируса

Уважаемые родители!!!

Личные обращения отменены в связи с эпидемиологической обстановкой.

Вопросы Вы можете задать по телефону: 34 – 18 – 93

Памятка по профилактике заболевания короновирусной инфекцией

Чтобы снизить персональный риск коронавирусной инфекции:

• Мойте руки с мылом и водой или используйте антисептические спиртосодержащие средства
  • При кашле и чихании прикрывайте рот и нос рукой или салфеткой
  • Избегайте близкого контакта с людьми, у которых имеются симптомы, похожие на простуду или грипп
  • Готовьте мясо и яйца до полной готовности
  • Избегайте незащищенного контакта с живыми дикими или сельскохозяйственными животными
  • Избегайте незащищенного контакта с больными (включая касания руками глаз, носа или рта) и с живыми сельскохозяйственными или дикими животными

Уважаемые родители (законные представители) !!!

На основании пункта 2.2 административного регламента (Постановление № 400 от 8 февраля 2011 г. АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА) Муниципальную услугу в части приема заявления, постановки на учет предоставляет администрация города Хабаровска в лице управления образования, в части зачисления в детский сад - ДОУ города Хабаровска (в редакции постановления администрации г. Хабаровска от 27.09.2018 №3305) и в связи с усилением мер безопасности в ДОУ

Заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в ДОУ может быть подано в управление образования в ходе личного обращения, через МФЦ, а также направлено посредством почтовой связи, с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, регионального портала государственных и муниципальных услуг Хабаровского края uslugi27.ru, официального сайта администрации города Хабаровска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с обязательным представлением документов, обозначенных в пункте 2.5.1 настоящего регламента.

(п. 2.4(1) введен постановлением администрации г. Хабаровска от 27.09.2018 N 3305)

Осторожно ГРИПП!