• Площадка для прогулки
  • Здание детского сада
  • Главный вход в здание детского сада
  • Спортзал

Добро пожаловать!

Администрация и педагогический коллектив рады приветствовать Вас на нашем Интернет-сайте!

mishka s sharamiМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 33»

Находится в здании по типовому проекту и расположено в Южном округе г. Хабаровска.

Первых ребятишек детский сад принял в августе 2013 года.

Проектная мощность учреждения 240 мест. Функционирует 12 групп: 1 группа раннего возраста, 11 групп дошкольного возраста. Обучение ведется на русском языке за счет собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».

ДОУ является юридическим лицом, имеет печать, и штампы со своим наименованием. Осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края, нормативно-правовыми актами города Хабаровска, договором с учредителем, Уставом, утверждённым в 12.03.2015 года. Действует на основании лицензии № 2395 от 13.07.2016г.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ !!!

20.05.2021 г. в 14.00 состоится родительское собрание для вновь поступающих детей в МАДОУ № 33 в возрасте от 2-3 лет.

21.05.2021 г. в 14.00 состоится родительское собрание для вновь поступающих детей в МАДОУ № 33 в возрасте от 3-4 лет.

Общий сбор состоится возле центрального входа в здание на уличной веранде.

P.S. Убедительная просьба присутствовать на собрании без детей.

Администрация ДОУ

Голосование за благоустройство

В Хабаровском крае приступили к благоустройству общественных пространств в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Всего за этот год в регионе планируется отремонтировать не менее 120 территорий. На это выделено 370 млн рублей.
В этом году голосование за объекты благоустройства пройдет в новом формате. С 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru по всей России жители будут голосовать за территории для ремонта. В Хабаровском крае предстоит отобрать 90 площадок, которые отремонтируют в 2022 году.

Вниманию посетителей!

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 20.10.2020 принято решение о временном ограничении личного приема граждан.

Вы можете направить обращение на электронную почту ДОУ – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., письмо на почтовый адрес: индекс 680051 г. Хабаровск, ул. Панфиловцев, д. 22, а также получить разъяснения по интересующим вопросам, позвонив по телефонам: 34-18-93, 34-17-41.

Администрация МАДОУ «Детский сад №33»

Внимание!

3 июля и 8 июля 2020 года в 13:00 состоятся информационные встречи для родителей  чьим детям предоставлено место в ДОУ №33.
Место встречи - улица, центральный вход.
При себе иместь маску.

Объявление для поступающих в 2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
вновь поступающих детей в дошкольное учреждение на 2020 – 2021 учебный год !!!

ВАМ НЕОБХОДИМО на электронную почту детского сада (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) отправить отсканированные документы:

1. Свидетельство о рождении ребёнка
  2. Прописка ребёнка
  3. Паспорт одного из родителей

СРОК ДО 10 АПРЕЛЯ 2020 г.

Осторожно ГРИПП!