• Площадка для прогулки
  • Здание детского сада
  • Главный вход в здание детского сада
  • Спортзал

Добро пожаловать!

Администрация и педагогический коллектив рады приветствовать Вас на нашем Интернет-сайте!

mishka s sharamiМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 33»

Находится в здании по типовому проекту и расположено в Южном округе г. Хабаровска.

Первых ребятишек детский сад принял в августе 2013 года.

Проектная мощность учреждения 240 мест. Функционирует 12 групп: 1 группа раннего возраста, 11 групп дошкольного возраста. Обучение ведется на русском языке за счет собственных доходов городского округа «Город Хабаровск».

ДОУ является юридическим лицом, имеет печать, и штампы со своим наименованием. Осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края, нормативно-правовыми актами города Хабаровска, договором с учредителем, Уставом, утверждённым в 12.03.2015 года. Действует на основании лицензии № 2395 от 13.07.2016г.

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

Конкурс-парад символа 2020 года «Крысуля-лапуля» в рамках ярмарки «Новогодний подарок»

(27-29 декабря 2019 г., Манеж стадиона им. В.И. Ленина, г. Хабаровск)

«Хабаровская Международная Ярмарка» от всей души поздравляем Вас с новым 2020 годом и благодарим за сотрудничество в уходящем году.

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершает универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 27 по 29 декабря 2019 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

XXIII выставка-ярмарка новогодней атрибутики и товаров народного потребления традиционно проходит в канун новогодних праздников. Она широко известна среди хабаровчан и гостей города как городская ярмарка, где можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры, а также продукты и напитки к праздничному столу. В рамках ярмарки прошёл конкурс символа 2020 года «Крысуля-лапуля».

Символ 2020 года – белая металлическая Крыса. Этому симпатичному зверьку присущи  стойкость, решительность  и безошибочный инстинкт.

Педагоги совместно с родителями воспитанников МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад № 33» приняли активное участие в конкурсе-параде символа 2019 года, продемонстрировав все грани фантазии, творчества и креатива.

Ежегодно ярмарку посещает более 20000 посетителей, все они увидели наше творчество. Это прекрасная возможность ненавязчиво и оригинально напомнить о своей организации жителям и гостям нашего города.

Педагоги нашего дошкольного учреждения награждены БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ И ДИПЛОМАМИ (12 штук) «Хабаровской Международной Ярмарки».

• Диплом

Участие в городском празднике «День дальневосточного тигра».

С 09 по 28 сентября 2019 года в образовательных организациях города прошла природоохранная акция «Сохраним хозяина дальневосточной тайги». Воспитанница МАДОУ № 33 Шлыкова Николь заняла III место и была награждена Дипломом Управления образования г.Хабаровска 28 сентября 2019 года на городском празднике «День дальневосточного тигра».

Собрание родителей только что поступивших детей!

Уважаемые родители !!!

Собрание для вновь поступающих детей в ясельную группу состоится 26.06.2019г в 15:00.

Собрание для вновь поступающих детей трёх лет (младшие группы) состоится 27.06.2019г в 15:00 и  28.06.2019г в 15:00

Вниманию родителей - норовирусная инфекция!

В связи с распространением норовирусной инфекции на территории города Хабаровска, во избежание заражения и в целях профилактики заболевания управление образования рекомендует ознакомится с информационным баннером.

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок»

По традиции выставочный год Хабаровская Международная Ярмарка завершила универсальной выставкой-ярмаркой «Новогодний подарок», которая состоялась с 21 по 24 декабря 2017 г. в Легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина.

Осторожно ГРИПП!